SHOPBOP 夏季单品热卖

亲爱的联盟会员:

 

SHOPBOP 夏季单品开始热卖,以及少数18 秋冬/早秋新款陆续上架!

同时夏季时髦清单上线,本季以马略卡岛为灵感,精选盛夏时分各项活动、不同场景需要的着装,将其分为成套装扮、牛仔短裤、甜美泳装、轻盈拖鞋、迷你白裙、发姿飞扬、沙滩包袋、粉色精选、窄版墨镜、海洋图案几大类别,浏览起来非常方便。主页面:https://cn.shopbop.com/ci/4/lp/trends-boutique.html

 

上周销量冠军:

Simon Miller (20cm Bonsai 包): https://cn.shopbop.com/20cm-bonsai-bag-simon-miller/vp/v=1/1535975158.htm

MANU Atelier (Fernweh 迷你多种背法背包): https://cn.shopbop.com/mini-fernweh-convertible-backpack-manu/vp/v=1/1555732360.htm

Botkier (Cobble Hill 斜挎包): https://cn.shopbop.com/cobble-hill-crossbody-botkier/vp/v=1/1550135177.htm

Marc Jacobs (Snapshot 相机包): https://cn.shopbop.com/snapshot-camera-bag-marc-jacobs/vp/v=1/1511482569.htm

Tory Burch (拼色平底帆布鞋): https://cn.shopbop.com/colorblock-espadrille-tory-burch/vp/v=1/1500572817.htm

Soludos (樱桃吸烟浅口便鞋): https://cn.shopbop.com/cherries-smoking-slipper-soludos/vp/v=1/1560843172.htm

Madewell (Outstock 系带凉鞋): https://cn.shopbop.com/outstock-lace-sandals-madewell/vp/v=1/1517191839.htm

T by Alexander Wang (经典裁短设计 T恤): https://cn.shopbop.com/classic-cropped-tee-t-by/vp/v=1/1594993098.htm

Theory (Weekend 系扣长连衣裙): https://cn.shopbop.com/weekend-buttondown-maxi-theory/vp/v=1/1543613214.htm

Elizabeth and James (Bristol 连衣裙): https://cn.shopbop.com/bristol-dress-elizabeth-james/vp/v=1/1572933002.htm

Diane von Furstenberg (喇叭连衣裙): https://cn.shopbop.com/flare-dress-diane-von-furstenberg/vp/v=1/1532379876.htm

Free People (Love to Love You 连衣裙): https://cn.shopbop.com/love-you-dress-free-people/vp/v=1/1516213139.htm

Vince (褶皱裙裤): https://cn.shopbop.com/pleated-culotte-vince/vp/v=1/1505523128.htm

Free People (Love Of My Life 连衣裙): https://cn.shopbop.com/love-life-dress-free-people/vp/v=1/1524446004.htm

Diane von Furstenberg (Zarita 连衣裙): https://cn.shopbop.com/zarita-dress-diane-von-furstenberg/vp/v=1/1567416477.htm

 

上周社交网络推荐:

Madewell (编织款通勤包): https://cn.shopbop.com/basket-weave-transport-tote-madewell/vp/v=1/1515695894.htm

Marni (花朵凉鞋): https://cn.shopbop.com/fussbett-sandals-marni/vp/v=1/1568438320.htm

Parme Marin:https://cn.shopbop.com/parme-marin/br/v=1/52837.htm

Lele Sadoughi:https://cn.shopbop.com/lele-sadoughi/br/v=1/56432.htm

亮片综合页:https://cn.shopbop.com/special-sequins/br/v=1/13119.htm

ASTR the Label:https://cn.shopbop.com/astr-label/br/v=1/53414.htm

Needle & Thread 婚礼季:https://cn.shopbop.com/needle-thread/br/v=1/44583.htm

Self Portrait 18 早秋:https://cn.shopbop.com/self-portrait/br/v=1/26522.htm

Alexander Wang 包袋上新:https://cn.shopbop.com/alexander-wang-bags/br/v=1/185.htm

Cult Gaia 耳环:https://cn.shopbop.com/cult-gaia-accessories/br/v=1/56790.htm

Anna Sui 18 春夏:https://cn.shopbop.com/anna-sui/br/v=1/4902.htm

Avec Moderation:https://cn.shopbop.com/avec-moderation/br/v=1/12259.htm

Botkier 猫跟蝴蝶结穆勒:https://cn.shopbop.com/pina-point-toe-mules-botkier/vp/v=1/1522266901.htm

Maryam Nassir Zadeh 糖果色:https://cn.shopbop.com/maryam-nassir-zadeh-bags/br/v=1/57586.htm

 

上周明星同款:

 

关晓彤同款

Mother 牛仔裤:http://cn.shopbop.com/swooner-dagger-ankle-fray-mother/vp/v=1/1520423667.htm

PUMA 运动鞋:http://cn.shopbop.com/puma-shoes/br/v=1/27441.htm

 

裴秀智同款

Zimmermann 连衣裙:http://cn.shopbop.com/melody-off-shoulder-dress-zimmermann/vp/v=1/1575686736.htm

 

林允儿同款

Ash 运动鞋:http://cn.shopbop.com/addict-trainers-ash/vp/v=1/1530945031.htm

 

夏日通勤精选:

MOTHER (The Looker 磨边九分牛仔裤): https://cn.shopbop.com/looker-frayed-ankle-jean-mother/vp/v=1/1583159293.htm

MOTHER (Stunner 磨边九分牛仔裤): https://cn.shopbop.com/stunner-high-rise-ankle-fray/vp/v=1/1531930060.htm

MOTERH (The Hustler 九分磨边牛仔裤): https://cn.shopbop.com/hustler-ankle-fray-jeans-mother/vp/v=1/1573252829.htm

J Brand:https://cn.shopbop.com/brand/br/v=1/1597.htm

Black Halo:https://cn.shopbop.com/black-halo/br/v=1/6190.htm

SMYTHE (Duchess 外套): https://cn.shopbop.com/duchess-blazer-smythe/vp/v=1/1572900735.htm

Tory Burch (Gemini Link 手提袋): https://cn.shopbop.com/gemini-link-tote-tory-burch/vp/v=1/1597258171.htm

Gorjana:https://cn.shopbop.com/gorjana/br/v=1/1283.htm

Tibi:https://cn.shopbop.com/tibi/br/v=1/4626.htm

Stuart Weitzman:https://cn.shopbop.com/stuart-weitzman/br/v=1/7744.htm

Rag & Bone: https://cn.shopbop.com/rag-bone/br/v=1/3133.htm

Loeffler Randall (Coco 结饰便鞋):  https://cn.shopbop.com/coco-knot-slide-loeffler-randall/vp/v=1/1507414449.htm

Loeffler Randall (Celeste 系结凉拖鞋): https://cn.shopbop.com/celeste-knot-slide-loeffler-randall/vp/v=1/1540199772.htm

 

 

 

CHANet 成果网

2018-06-05

热门活动